Главная страница Регистрация

Вход

Приветствую Вас Пешеход | RSSПятница, 29 Мар 2024, 17:30:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Destination Drift Forum » Live For Speed » Курилка » Разговорчики (вместо чата)
Разговорчики
YJIN93Дата: Вторник, 19 Дек 2006, 17:13:33 | Сообщение # 16
Oi!Oi!Oi!
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
dry видно тут никто Street legal racing redline не интересуется...
про-модс это крупнейший Российский сайт по той самой игре.
ссылку ща дам!кстати это тут не запрещено?


 
CHOOVAKДата: Вторник, 19 Дек 2006, 19:23:14 | Сообщение # 17
В крестовом походе за Респектом (небезуспешно. RB)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Так , спасибо за подсказку с репутацией! (стормозил малость!)

А промодс - ЭТО АФФФИГЕНННО !!!!!!!
5000 пользователей вам чтонибуть говорят!
Это фанаты одной игры!!!!!!!!!
В принципе ето интернациональный сайт ,но с преобладанием
(подавляющим) русскоязычного текста.

Вот ссылочки:

promods.us
gom-team.com

Последний сайт - это крупнейший сайт по игре Street legal racing redline в МИРЕ !!!!

Описание игры найдёте там гденить.

Краткое описание истории игры:

Гдето в начале двухтысячных годов появился Стрит Легал 1.
Классная игруха про стрит рейсинг. Это настоящий СИМУЛЯТОР СТРИТ РЕЙСИНГА !!!
Но игра не была популярна из-за того что ето СИИУЛЯТОР А НЕ АРКАДА, да и недоработаность игры помогла - нестобильность, вылетания, четыре патча, но их надо было качать! В общем классная игруха, но она умерла!

К стати на промодзе есть топик в разделе другие игры про первый легал, там в потписи NIX`а есть ссылочка на его файлы , а там текстовый документ с ссылками на пропатченый первый легал, но у меня хреново качается! Кто может скачайте пожалуйста и выложите гденить ещё, лучше где получше. Буду очень благодарен, да и вам советую попробовать хотябы, я веть так и не прошол ету игруху, а очень хочется!

И вот некоторое время спустя выходит игра Street legal racing: redline.
Это фактически тот же СЛ1 но улучшеный с точки зрения геймплея. Но проявились те же проблемы что и с первым Легалом: тормоза , вылетания. Патчей было кажется пять, плюс перед последним были неофициальные моддерские патчи. Вот тут нуна поточнее мне рассказать! Дело в том что обе эти игрухи имеют фактически открытый програмный код! Они написаны на ЯВЕ! Ну в общем исходники достать не проблема! Ну почти все нужные исходники для дополнение игры новыми машинами, запчастями, и всякоё всячиной такого рода! Ну всё шло тихо мирно, потехоничку. В нете создавались дополнительные запчасти в игру , машинки! Но после выхода последнего офф патча (тобишь 2.2.1, который в принципе сделал игру стабильной) появился такой парень - RAXAT. Живёт он гдето в себирской части России. И тут начилось! Он начал предлогать такие идеи от которых у всех моддеров Стрит Легала волосы сьановились дыбом! Ему мало кто верил! Но когда Singh (администратор ГОМа) дал ему все исходники которые мог дать (игра не полностью открыта!) - Все охринели!!!!! Он начал кардинально изменять игру! Выпустил пару сумашедших патчей (не офф) , в которых изминил игру - стала бегать побыстрее, появилось размытие изображения в движении, и ещё всяких там изменений. Потом он связался с разрабами.

Дело в том , что когда делали второй легал разрабы хотели сделать афигенную игруху, но заказчик не захотел столь обширной работы и урезал всё ето дело, поетому игра вышла такой карявой!

Тут то он и сказал что сделает Легал таким каким его хотели сделать разрабы! И с их разрешения из своих патчей собрал последний патч, который стал ОФФИЦИАЛЬНЫМ дополнением к игре! Фактически всю работу над етим патчем провёл именно он, RAXAT! Сейчас Он работает над новым патчем, который абсолютно изменит игру! С его намерениями мона ознакомиться на Гоме в раздели Артиклес.

Ну в общем как-то так!

----------------------------------------------

К моему сожелению мой комп не тянет эту игруху так чтоб в неё мона было комфортно играть! И я пока в неё не играю. Но я надеюсь гденить в конце 2007 года я возьму кредит в банке и куплю себе новый комп! И тогда я наконец смогу наслодиться всеми играми которые мне нравятс в полной мере, а не как сейчас!


ОТАКУ - это про меня!



Сообщение отредактировал CHOOVAK - Вторник, 19 Дек 2006, 19:26:27
 
YJIN93Дата: Среда, 20 Дек 2006, 15:26:29 | Сообщение # 18
Oi!Oi!Oi!
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
CHOOVAK, тока не в себирской части россии а в сИбирской!!!!!!!!!
потому что я тоже из Сибири....


 
CHOOVAKДата: Воскресенье, 22 Апр 2007, 22:01:12 | Сообщение # 19
В крестовом походе за Респектом (небезуспешно. RB)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
К слову если кому надо первый СЛ, то у меня есть.

Но я тут вот по этому поводу:
http://80.251.112.143/modules....7ce#236


ОТАКУ - это про меня!

 
Destination Drift Forum » Live For Speed » Курилка » Разговорчики (вместо чата)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright [D2]RB26DETT © 2007Сайт управляется системой uCoz